Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 600
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Lampada da terra a due luci con paralumi in vetro soffiato giallo e arancio, satinati sulla superficie esterna, struttura in metallo laccato nero. Produzione Stilnovo (attr.), anni '60 del sec XX (h cm 178) (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 650