Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Fontana Arte (Attr.) Lampada a sospensione in ottone nichelato, vetro e metallo laccato bianco. Italia, anni '30 del sec XX (difetti)