Lotto n° 50  | Asta 322

Valutazione € 400  - 500

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Heal & Son, Londra inizi del sec. XX. Tavolo ampliabile Arts and Crafts in legno con gambe intagliate a sezione esagonale irregolare (cm 130/182x76,5x96,5) (usura)

Valutazione € 400  - 500