Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
"Ragazze nello studio" 1942 olio su tela (cm. 65x47) firmato in alto a destra . Al retro timbro ed etichetta della "Galleria il Milione, Milano". In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200