Lotto n° 501  | Asta 322

Gaspari Luciano.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Gaspari Luciano.

"Ragazze nello studio" 1942 olio su tela (cm. 65x47) firmato in alto a destra . Al retro timbro ed etichetta della "Galleria il Milione, Milano". In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800