Lotto n° 544  | Asta 322

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Angelo Lelli (  1911 -  1979 )

Abat-jour in ottone con base in marmo bianco e doppio paralume girevole in alluminio stampato e laccato in bianco e in blu, Arredoluce, Monza anni '50 del sec XX (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650