Lotto n° 545  | Asta 322

Ludwig Mies van der Rohe ( Aquisgrana  1886 - Chicago  1969 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Tavolo basso modello "Barcelona" con struttura in acciaio cromato e piano in cristallo. Produzione Knoll International, Italia, anni '60 del sec. XX (cm 98x47x98) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300