Lotto n° 548  | Asta 322

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 650

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Le Verre Français, vaso in vetro cammeo inciso all'acido nei toni del e del rosso e del bruno su fondo giallo ocra, fine anni '20, inizio anni '30 del sec. XX. Firmato alla base "Verre Français". (h cm 28,5)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 650