Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 650
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Le Verre Français, vaso in vetro cammeo inciso all'acido nei toni del e del rosso e del bruno su fondo giallo ocra, fine anni '20, inizio anni '30 del sec. XX. Firmato alla base "Verre Français". (h cm 28,5)
Valutazione € 450 - 550