Lotto n° 557  | Asta 322

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 14:30

Piccolo mobile espositore con gambe in legno ebanizzato, cassa in legno chiaro, cassetti e ripiano apribile in cristallo. Esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX. (cm 68x95x46) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300