Asta 322 / Lotto n° 557

Piccolo mobile espositore con gambe in legno ebanizzato, cassa in legno chiaro, cassetti e ripiano apribile in cristallo. Esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX. (cm 68x95x46) (lievi difetti)

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€