Valutazione € 400 - 450
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Tavolino della serie "Programma Urio", con gambe tubolari in metallo laccato nero e alluminio pressofuso, piano impiallacciato in legno. Produzione MIM, anni '50 del sec. XX (cm 75x40x75) (difetti)
Valutazione € 400 - 450