Asta 322 / Lotto n° 606

Lampada a sospensione a tre luci pendenti con paralume in cristallo pesante trasparente, struttura in metallo cromato. Produzione Seguso Vetri d'Arte, Murano anni '70 del sec. XX (h tot cm 104) (difetti)

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 200€