Asta 322 / Lotto n° 615

Seguso, Murano,centrotavola in vetro iridato a forma di conchiglia. Anni '40 del sec. XX. Firmato all'acido :"Seguso Murano" sotto la base (cm 27) (difetti)

Valutazione 120 - 180€

Aggiudicato 300€