Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Vaso in vetro trasparente violaceo con decorazioni in lastra d'argento raffiguranti stelle marine e racemi vegetali. I metà del sec. XX (h. cm 38) (felatura alla base)
Valutazione € 150 - 200