Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di tavoli bassi con struttura in lastre di cristallo e staffe in acciaio, produzione italiana, anni '70 del sec. XX (difetti)