Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Prevosti-Varese. Tavolo allungabile da pranzo con gambe ad asso di coppe finemente intagliate a scudo, fiori e motivi vegetali. Fine sec XIX (cm 182x80x112)(difetti)
Valutazione € 350 - 400