Lotto n° 92  | Asta 322

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 27 mag 2014 ore 10:00

Prevosti-Varese. Tavolo allungabile da pranzo con gambe ad asso di coppe finemente intagliate a scudo, fiori e motivi vegetali. Fine sec XIX (cm 182x80x112)(difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300