Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, seconda metà del sec. XX. Vaso biansato in vetro incamiciato verde di forma sferica, collo svasato, base e anse applicate in vetro verde trasparente e foglia d'oro (h cm 30) (gravi difetti)
Valutazione € 100 - 120