Lotto n° 103  | Asta 323

Lili Orszag ( Ungvár  1926 - Budapest  1978 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Idotlen kep" 1969 olio su masonite, cm 80x60 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1969 al retro   Provenienza Galleria Viotti, Torino   Esposizioni III Kepzomuv. Trienn, Delhi 1975

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.500