Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"A vision of the void for Mr. Puri" 1975 olio su tela, cm 145,5x144 Firmato titolato e datato 1975 in alto a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista nel maggio 2014
Valutazione € 1.200 - 1.600