Lotto n° 149  | Asta 323

Mimmo Rotella ( CATANZARO  1918 - MILANO  2006 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Décollage" 1969 carta, cm 25x30 Firmato sull'etichetta al retro   Edizione Galerie Bischofberger   Provenienza: Galerie Bischofberger

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200