Lotto n° 15  | Asta 323

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 180  - 260

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Nudo sul bordo della piscina" 1971 olio su tela, cm 60x80 Firmato e datato 71 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 31.XII.1971

Valutazione € 180  - 260

Aggiudicato € 450