Lotto n° 19  | Asta 323

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1995 tecnica mista e collage su carta, cm 40x50 Firmato e datato 1995 in basso a destra   Provenienza Il Mercante di Stampe, Milano Collezione privata, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 500