Lotto n° 193  | Asta 323

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1972-73 tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato al centro   Provenienza Galleria Giò Marconi, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giò Marconi   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Roma con il n.02644140508

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800