Lotto n° 21  | Asta 323

Alik Cavaliere ( Roma  1926 - Milano  1998 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 230

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 51x51   Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 230