Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 230
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 51x51 Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 250 - 350