Lotto n° 219  | Asta 323

Umberto Lilloni ( MILANO  1898 -  1980 )

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 4.400

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Nei dintorni di Lindau" 1970 olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1970 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 4.400