Lotto n° 26  | Asta 323

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Autore" 1967 olio e assemblage di legni, diagonale cm 135 Firmato, titolato e datato 67 al retro

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 700