Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Natura morta con mandolino" 1929 olio su tela, cm 55x48 Firmato in alto a sinistra Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano Galleria del Milione, Milano Collezione Avv. Valdameri Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.400 - 2.800