Valutazione € 16.000 - 18.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" inizi anni '30 olio su carta intelata, cm 90x60 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte il Portico, Santa Margherita Ligure Galleria La Bussola, Torino Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Francesco Meloni
Valutazione € 16.000 - 18.000