Valutazione € 650 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Processo a tre" 1963 olio su tela, cm 80x100 Firmato e datato 63 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 63 al retro