Lotto n° 293  | Asta 323

Guillaume Corneille ( LIEGI  1922 - PARIGI  2010 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1973 tempera su carta, cm 42x32 Firmato e datato 73 in basso a sinistra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 8 novembre 1987

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900