Valutazione € 2.600 - 3.500
Aggiudicato € 3.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Luna al tramonto" 1976 olio, tecnica mista e foglia d'oro su tela, cm 97x114,5 Firmato, titolato e datato 76 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, repertorio n. N67L290913L215
Valutazione € 2.600 - 3.500