Lotto n° 319  | Asta 323

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 2.600  - 3.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Luna al tramonto" 1976 olio, tecnica mista e foglia d'oro su tela, cm 97x114,5 Firmato, titolato e datato 76 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, repertorio n. N67L290913L215

Valutazione € 2.600  - 3.500

Aggiudicato € 3.600