Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 acrilico su cartone, cm 35 x 45 Firmato e datato 63 in basso a destra. Firmato e datato 1963 al retro L'opera in oggetto è stata visionata dall'Archivio Scanavino, Milano il 08.05.2014 e ne è stata accertata l'autenticità.
Valutazione € 1.800 - 2.400