Lotto n° 332  | Asta 323

Roberto Matta ( SANTIAGO DEL CILE  1911 - CIVITAVECCHIA  2002 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 45x34,7 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria dell'Oca, Roma Collezione privata   Parere verbale dell' Archivio Matta a cura di Ramunteho Matta - Parigi

Valutazione € 1.800  - 2.500