Valutazione € 18.000 - 26.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 olio su tela, cm 81x54 Firmato in basso a destra. Datato 28 sept.'73 al retro Provenienza Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 18.000 - 26.000