Lotto n° 35  | Asta 323

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1961 olio e assemblage di ferro, corda e tela, cm 42x47,2x4,5 Firmato e datato 61 in basso a destra

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 3.200