Lotto n° 354  | Asta 323

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 7.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Superficie a testura vibratile" 1971 alluminio, diagonale cm 34 Firmato, titolato e datato 1971 al retro   L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista ed in attesa di archiviazione

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 7.000