Valutazione € 9.000 - 12.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Horizontal lines" 2005 gouache su carta, cm 30x38 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Lewitt Warehouse, Chester, CT March; 2005 Collezione privata, Milano
Valutazione € 9.000 - 12.000