Lotto n° 356  | Asta 323

Antonio Dias ( Campina Grande  1944 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 140.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Il deserto: cotone" 1968 olio su tela, cm 85 diagonale Firmato, titolato e datato Milano, agosto 68 al retro

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 140.000