Lotto n° 364  | Asta 323

Zhang Hui ( Heilongjiang Province  1967 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 2006 acrilico su tela, cm 50x60 Firmato e datato 2006 in basso a destra. Firmato e datato 2006 al retro

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600