Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 2006 acrilico su tela, cm 50x60 Firmato e datato 2006 in basso a destra. Firmato e datato 2006 al retro