Lotto n° 371  | Asta 323

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Giugno 2014 ore 15:00

(Genova - Costumi) Lotto di quattro tavole, una acquerellata, raffiguranti costumi popolari liguri e genovesi. Secolo XIX, tre in litografia, una incisa al pointillè e colorata d'epoca. Dimensioni varie

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10