Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1949 tecnica mista su carta intelata, cm 87x56 Siglato e datato 49 in basso a destra