Lotto n° 57  | Asta 323

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Valutazione € 1.700  - 2.300

Aggiudicato € 3.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Tree Moments" 1965 olio su tela, cm 152x102 Firmato, titolato e datato New York aprile 65 al retro   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano Eunomia Galleria d'Arte, Milano

Valutazione € 1.700  - 2.300

Aggiudicato € 3.200