Lotto n° 61  | Asta 323

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Chi ha paura di M(arcel) D(uchamp)?" 1981 acrilico su tela, cm 146x114 Firmato, titolato e datato 981 al retro   Provenienza Galleria San Michele, Brescia   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato da Nino Lo Duca, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.100