Lotto n° 93  | Asta 323

Ernesto Tatafiore ( Marigliano  1943 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Masaniello a Napoli" 1991 collage e olio su tela, cm 39,5x39,5 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria Lucio Amelio, Napoli Galleria Rizzardi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200