Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Lotto composto da anello a spirale in metallo dorato con coralli, orecchini in oro giallo e granati a cerchio, collana e bracciale in ambra di imitazione e piccolo pendente in corallo (difetti)
Valutazione € 80 - 90