Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello da uomo in oro giallo e bianco impreziosito da due diamanti taglio brillante ct 0,20. Punzoni: 750 (misura 23) gr 7,50