Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 750
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello a motivo contrariè aperto in oro giallo impreziosito da rubino e zaffiro taglio ovale e diamanti taglio brillante a pavè. Punzoni: 750 (misura 16) gr 10,00
Valutazione € 120 - 130