Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Orecchini a clip in platino con decoro a ghirlanda in diamanti taglio brillante antico ct 2,60 circa. Punzoni: P.M./DC/4013 gr 11,00