Lotto n° 265  | Asta 324

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.400

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Bracciale d'epoca in oro giallo formato da cinque medaglioni con cammei di forma ovale in agata raffiguranti profili femminili. Punzoni francesi, epoca inizi del sec. XIX complessivi gr 77,30

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.400