Lotto n° 29  | Asta 324

Valutazione € 35  - 40

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Lotto composto da dieci paia di orecchini in argento, oro e metalli diversi, impreziositi da paste vitree, turchesi, perle e zirconi (mancanze e difetti)

Valutazione € 35  - 40

Aggiudicato € 400