Valutazione € 35 - 40
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Lotto composto da dieci paia di orecchini in argento, oro e metalli diversi, impreziositi da paste vitree, turchesi, perle e zirconi (mancanze e difetti)