Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Spilla raffigurante vaso di fiori in oro bianco con perla coltivata centrale (mm 13,50), rubini, zaffiri e smeraldi taglio cabochon, rubini taglio carrè, diamanti taglio brillante e huit-huit gr 26,30 (rotture)
Valutazione € 600 - 700