Lotto n° 301  | Asta 324

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Spilla raffigurante vaso di fiori in oro bianco con perla coltivata centrale (mm 13,50), rubini, zaffiri e smeraldi taglio cabochon, rubini taglio carrè, diamanti taglio brillante e huit-huit gr 26,30 (rotture)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700